| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 39,6 cm (15.6") |
| Tipologia custodia: | Zaino |
| Materiali: | Poliestere |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | Ogni marca |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Vano integrato/Vani integrati: | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Quantità: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 340 mm |
| Profondità: | 150 mm |
| Altezza: | 455 mm |
| Peso: | 453 g |
| Larghezza imballo: | 50 mm |
| Profondità imballo: | 315 mm |
| Altezza imballo: | 480 mm |
| Peso dell'imballo: | 470 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist