| Caratteristiche |
| Utilizzo: | PC |
| Tipo alimentazione: | Interno |
| Voltaggio di ingresso: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso: | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita: | 135 W |
| Corrente d'ingresso: | 2.5 A |
| Compatibilità marca: | Lenovo |
| Compatibilità: | ThinkCentre |
| Certificazione: | CB, CCC, CE, TUV, C/UL/ETL/cTUV/US/NRTL |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Condizioni ambientali |
| Range di umidità di funzionamento: | 8 - 80% |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 490,8 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Peso dell'imballo: | 700 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044095 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist