L'adattatore Lenovo GaN Nano da 65 W è uno degli adattatori di alimentazione più piccoli sul mercato. Consente la ricarica rapida di dispositivi USB-C fino a 65 W. Con un cavo da 1,8 m e tensioni di uscita regolabili (5 V/9 V/15 V/20 V), gli utenti possono caricare in modo efficiente sia PC che dispositivi mobili.
| Caratteristiche | |
| Utilizzo: | PC |
| Tipo alimentazione: | Interno |
| Voltaggio di ingresso: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso: | 50 - 60 Hz |
| Corrente d'ingresso: | 1.5 A |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 8 - 80% |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione: | UL, FCC, ICES, DOE, CEC, NRCAN, SEC, NOM-001, NOM-029, CE, ErP, GS, EAC, KUKAS, Morocco, KVALITET, NRCS LOA, SABS CoC, UAE, UKCA, STCOA, ISC, PSE, VCCI, KC, KCC, KMEPS, BSMI, SII |
| Dimensioni e peso | |
| Lunghezza cavo: | 1,8 m |
| Larghezza: | 47 mm |
| Profondità: | 35 mm |
| Altezza: | 30 mm |
| Peso: | 180 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 80 mm |
| Profondità imballo: | 101 mm |
| Altezza imballo: | 58 mm |
| Peso dell'imballo: | 250 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |