| Caratteristiche | |
| Utilizzo: | Universale |
| Tipo alimentazione: | Interno/esterno |
| Voltaggio di ingresso: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso: | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita: | 65 W |
| Corrente d'ingresso: | 1.5 A |
| Numero di USB: | 2 |
| Compatibilità marca: | Lenovo |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 8 - 90% |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione: | ANATEL, AZ COC, BIS, BSMI, CCC, CE/IES, CMIM, EAC, ECAS, LVE+RoHS, GCC, KC, MOE, NRCs+SABS, RCM, Safety Mark, SEC, S-Mark, SONCAP, ST-COA, TISI, UA LVD+RoHS,UL |
| Dimensioni e peso | |
| Lunghezza cavo: | 1,5 m |
| Larghezza: | 50 mm |
| Profondità: | 30 mm |
| Altezza: | 87,3 mm |
| Peso: | 115 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 120 mm |
| Profondità imballo: | 120 mm |
| Altezza imballo: | 35 mm |
| Peso dell'imballo: | 225 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Cavi inclusi: | USB tipo-C |