| Prestazione |
| Tipo di caricatore: | Interno |
| Compatibilità caricatore: | Universale |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Quantità di porte USB Tipo C: | 1 |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB: | 3.0 |
| Certificazione: | CB, ErP, UL, FCC, IC, DoE, NRCan, RCM, PSB, PSE, BSMI, EAC, Kvalitet, UKrSEPRO, SII, ISC, STZ, INSM, PD3.0 |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Lunghezza cavo: | 1,8 m |
| Plug & Play: | Sì |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso: | 50 - 60 Hz |
| Corrente d'ingresso: | 1.2 A |
| Tensione di uscita (max): | 20 V |
| Tensione di uscita (min): | 5 V |
| Adattatore dissipazione di potenza AC: | 65 W |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 59,7 mm |
| Profondità: | 42,5 mm |
| Altezza: | 30 mm |
| Peso: | 117 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Cavi inclusi: | USB tipo-C |
| Tipi di spina inclusa: | AU, EU, UK, US |
| Larghezza imballo: | 170 mm |
| Profondità imballo: | 133 mm |
| Altezza imballo: | 70 mm |
| Peso dell'imballo: | 457 g |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 5 - 95% |
| Dettagli tecnici |
| Voltaggio di uscita: | 5,9,15,20 V |
| Conformità alla sostenibilità: | Sì |
| Certificati di sostenibilità: | CE |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044095 |