| Prestazione |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Bluetooth: | Sì |
| Versione Bluetooth: | 5.3 |
| Memoria |
| RAM installata: | 16384 MB |
| Tipo di RAM: | DDR5 |
| Tipologia disco rigido: | SSD |
| Capacità totale di archiviazione: | 256 GB |
| Slot per la scheda di memoria: | No |
| Connettività |
| Quantità porte HDMI: | 3 |
| Quantità delle porte di uscita HDMI: | 2 |
| Quantità delle porte di ingresso HDMI: | 1 |
| Versione HDMI: | 2.1 |
| Connettore USB: | USB tipo A, USB tipo-C |
| Quantità porte USB 2.0: | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 3 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C: | 2 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Jack DC-in: | Sì |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 100,1000 Mbit/s |
| Wi-Fi: | Sì |
| Standard Wi-Fi: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Display |
| Dimensioni diagonale schermo: | 25,6 cm (10.1") |
| Risoluzione del display: | 1280 x 800 Pixel |
| Rapporto di contrasto: | 16:10 |
| Touch screen: | Sì |
| Luminosità schermo: | 340 cd/m² |
| Schermo antiriflesso: | Sì |
| Caratteristiche |
| Modulo della piattaforma fidata (TPM): | Sì |
| versione Trusted Platform Module (TPM): | 2.0 |
| Sistema informatico |
| Tipo di sistema del computer: | Mini PC |
| Famiglia processore: | Intel Core Ultra 5 |
| Modello del processore: | 135H |
| Sistema operativo incluso: | Windows 11 IoT Enterprise GAC |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Consumo energetico (max): | 170 W |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 185 mm |
| Profondità: | 140 mm |
| Altezza: | 38 mm |
| Peso: | 860 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Contenuto della confezione: | External Adapter Cage + Removable Cable Management Box + USB-C to USB-C 3M Active Optical Cable + VESA Mount Bracket |