| Microfono |
| Tipo: | Microfono per palco/spettacolo |
| Controllo del volume: | No |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Interfaccia dispositivo: | 6.35 mm (1/4") |
| Massima distanza di funzionamento: | 15 m |
| Frequenza di funzionamento: | 863-869 MHz |
| Prestazione |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiale della scocca: | Plastica |
| Interrutore On/Off: | Sì |
| Cancellazione eco: | No |
| Certificazione: | CE |
| Ricevitore |
| Ricevitore incluso: | Sì |
| Rapporto segnale/rumore (SNR): | 85 dB |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Batteria |
| Tipo batteria: | Stilo AA |
| Numero di batterie: | 2 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 55 mm |
| Profondità: | 55 mm |
| Altezza: | 253 mm |
| Peso microfono: | 250 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 270 mm |
| Profondità imballo: | 60 mm |
| Altezza imballo: | 100 mm |
| Peso dell'imballo: | 350 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |
| Batterie incluse: | Sì |
| Composizione del prodotto |
| Materiali: | Plastica |
| Genere consigliato: | Qualsiasi tipo |
| Volume regolabile: | No |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Commaxx BV Wiebachstraat 37 6466NG Kerkrade Netherlands ecommerce@commaxxgroup.com