| Display |
| Dimensioni diagonale schermo: | 139,7 cm (55") |
| Touch screen: | Sì |
| Luminosità schermo: | 440 cd/m² |
| Risoluzione del display: | 3840 x 2160 Pixel |
| Schermo antiriflesso: | Sì |
| Tipologia HD: | 4K Ultra HD |
| Tipo di pannello: | IPS |
| Retroilluminazione a LED: | Sì |
| Tipo di retroilluminazione LED: | Direct-LED |
| Rapporto d'aspetto nativo: | 16:9 |
| Rapporto di contrasto: | 1200:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico): | 5000:1 |
| Tempo di risposta: | 8 ms |
| Tempo massimo di refresh: | 60 Hz |
| Tecnologia touch: | Multi-touch |
| Numero di punti touch simultanei: | 40 |
| Tempo di risposta del sistema a sfioramento: | 5 ms |
| Dimensione dell'oggetto da toccare (min): | 2 mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale): | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale): | 178° |
| Sistema informatico |
| Processore integrato: | Sì |
| Architettura processore: | ARM Cortex-A55 |
| Numero di core del processore: | 5 |
| RAM massima supportata: | 64 GB |
| Capacità della RAM: | 8 GB |
| Famiglia della scheda grafica: | ARM |
| Adattatore grafico: | Mali-G52 MP2 |
| Audio |
| Altoparlanti incorporati: | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati: | 2 |
| Potenza altoparlante: | 30 W |
| Proiettore |
| Proiettore incorporato: | No |
| Collegamento in rete |
| Wi-Fi: | Sì |
| Wi-Fi standard: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth: | Sì |
| Versione Bluetooth: | 5.0 |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Connettività |
| Interfaccia: | USB / RF Wireless |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 4 |
| Quantità porte HDMI: | 3 |
| Versione HDMI: | 2.2 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Porta di ingresso IR: | Sì |
| Ergonomia |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Montaggio standard VESA: | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: | 400 x 200 mm |
| Lunghezza cavo d'alimentazione: | 3 m |
| Gestione energetica |
| Consumo energetico (max): | 395 W |
| Consumi: | 170 W |
| Consumi (modalità spento): | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC: | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50/60 Hz |
| Capacità massima: | 1348 BTU/h |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Compatibilità Mac: | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato: | Android |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 1271 mm |
| Altezza: | 774 mm |
| Profondità: | 87 mm |
| Peso: | 26,1 kg |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 1401 mm |
| Profondità imballo: | 220 mm |
| Altezza imballo: | 859 mm |
| Peso dell'imballo: | 34,5 kg |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavi inclusi: | HDMI, Potenza, USB Type-A to Micro USB Type-B |
| Telecomando portatile: | Sì |
| Numero di penne stilografiche: | 2 |
| Larghezza del quadrante (L/T, R/B): | 18/18/18/45 |