| Mouse |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 2 |
| Rotella di scorrimento: | Sì |
| Utilizzo raccomandato: | PC |
| Design |
| Fattore di forma: | Mano destra |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Ergonomia |
| Lunghezza cavo: | 1,45 m |
| Plug & Play: | Sì |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Cavo |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Profondità: | 103 mm |
| Altezza: | 69,5 mm |
| Peso: | 75 g |
| Dati su imballaggio |
| Profondità imballo: | 36 mm |
| Altre caratteristiche |
| Dimensioni mouse (LxPxA): | 103 x 69,5 x 36 mm |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Numero di tasti: | 2 pulsanti |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Silent Power Electronics GmbH Formerweg 8-10 47877 Willich Deutschland support@lc-power.com