| Archiviazione |
| Dimensione del dispositivo di archiviazione: | M.2 |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate: | M.2 |
| numero di dispositivi di archivio supportati: | 1 |
| Connettività |
| Collegamento del dispositivo USB: | Sì |
| Versione USB: | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Connettore USB: | USB tipo-C |
| Design |
| Tipo di prodotto: | Box esterno SSD |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiali: | Alluminio |
| Certificazione: | CE |
| Prestazione |
| Velocità di trasferimento dati: | 10 Gbit/s |
| Plug & Play: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 40 mm |
| Profondità: | 106 mm |
| Altezza: | 10,5 mm |
| Peso: | 120 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Cavi inclusi: | USB tipo-C |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Silent Power Electronics GmbH Formerweg 8-10 47877 Willich Deutschland support@lc-power.com