| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto: | Asta per microfono dritta |
| Tipo di base: | Base per treppiedi |
| Regolazione altezza: | Sì |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiali: | Acciaio |
| Filo di collegamento: | 1/4" |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza (min.): | 23 cm |
| Altezza (max): | 43 cm |
| Peso: | 400 g |
| Larghezza (Piegato): | 23 cm |