| Design | |
| Tipo di prodotto: | Supporto per computer portatile |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiali: | Acciaio |
| Peso massimo (capacità): | 10 kg |
| Ergonomia | |
| Ripiegabile: | Sì |
| Aggiustabile: | Sì |
| Regolazione altezza: | Sì |
| Range di regolazione altezza: | 710 - 1210 mm |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 4,45 kg |
| Dimensioni della piastra del computer portatile (L x P): | 400 x 290 mm |