| Caratteristiche |
| Lunghezza cavo: | 0,8 m |
| Connettore 1: | Tipo F |
| Connettore 2: | Tipo F |
| Genere del connettore 1: | Maschio |
| Genere del connettore 2: | Maschio |
| Fattore di forma del connettore 1: | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2: | Dritto |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Banda di frequenza: | 0.005 - 3 GHz |
| Spessore del rivestimento: | 5 mm |
| Materiale conduttore: | Rame |
| Dimensione del conduttore: | 0,8 mm |
| Materiale isolante: | Polietilene |
| Spessore dell'isolazione: | 3,55 mm |
| resistenza di isolamento: | 2,5 M |
| Classe cavo: | A+ |
| Dati su imballaggio |
| Peso: | 230 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
KATHREIN SE Anton-Kathrein-Straße 1-3 83022 Rosenheim Deutschland info@kathrein.de