| Caratteristiche | |
| Materiali: | Polipropilene (PP) |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Diametro del foro di montaggio: | 7,4 cm |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP66 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 93 mm |
| Profondità: | 62 mm |
| Altezza: | 93 mm |
| Peso: | 99 g |
| Dettagli tecnici | |
| Non contiene: | Alogena |