| Caratteristiche | |
| Materiale della scocca: | Metallo |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Numero di ripiani: | 4 ripiani |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 260 mm |
| Profondità: | 390 mm |
| Altezza: | 1580 mm |
| Dimensioni interne (L x P x A): | 220 x 35 x 320 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità: | 1 |