| Caratteristiche | |
| Tipo di montaggio: | Montabile a parete |
| Numero di pannelli di visualizzazione: | 12 |
| Colore del prodotto: | Trasparente |
| Materiali: | Acrilico |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 767 mm |
| Profondità: | 52 mm |
| Altezza: | 1260 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |