| Dettagli tecnici | |
| Tipo: | Contenitore dell'acqua |
| Capacità totale: | 6 L |
| Forma: | Rotondo |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Coperchio incluso: | No |
| Numero di cestini: | 1 cestello/i |
| Capacità del cestino: | 10 L |
| Materiali: | Plastica |
| Quantità: | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 149 mm |
| Profondità: | 150 mm |
| Altezza: | 295 mm |