| Dettagli tecnici | |
| Tipo: | Cestino dei rifiuti |
| Capacità totale: | 30 L |
| Forma: | Rotondo |
| Colore del prodotto: | Grigio chiaro |
| Coperchio incluso: | No |
| Colorazione: | Monocromatico |
| Materiali: | Plastica |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 360 mm |
| Profondità: | 360 mm |
| Altezza: | 410 mm |