| Dettagli tecnici |
| Tipo: | Contenitore dell'acqua |
| Capacità totale: | 29 L |
| Forma: | Ovale |
| Colore del prodotto: | Nero, Blu |
| Coperchio incluso: | Sì |
| Colorazione: | Monocromatico |
| Materiali: | Plastica |
| Tipo di apertura del coperchio: | Manuale |
| Materiale coperchio: | Plastica |
| Numero di scomparti: | 2 |
| Quantità: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 270 mm |
| Profondità: | 440 mm |
| Altezza: | 343 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Helit innovative Büroprodukte GmbH Müllenbacher Straße 14 51709 Marienheide Deutschland verkauf@helit.de