| Display |
| Dimensioni schermo: | 54,6 cm (21.5") |
| Tecnologia display: | LED |
| Risoluzione del display: | 1920 x 1080 Pixel |
| Luminosità schermo: | 250 cd/m² |
| Tipologia HD: | Full HD |
| Touch screen: | Sì |
| Numero di punti touch simultanei: | 10 |
| Multi-touch: | Sì |
| Rapporto d'aspetto nativo: | 16:9 |
| Tempo di risposta: | 18 ms |
| Rapporto di contrasto: | 3000:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico): | 10000000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale): | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale): | 178° |
| Colori del display: | 16,78 milioni di colori |
| Dot Pitch: | 0,24795 x 0,24795 mm |
| Area attiva del display (LxA): | 476 x 268 mm |
| Dimensioni schermo (cm): | 54,6 cm |
| Durata del pannello: | 30000 h |
| Range di scansione orizzontale: | 31,5 - 80 kHz |
| Intervallo di scansione verticale: | 60 - 75 Hz |
| Rigidità: | 6H |
| Trasparenza: | 85% |
| Connettività |
| Quantità porte HDMI: | 1 |
| Porta DVI: | No |
| Porta USB: | Sì |
| Collegamento ethernet LAN: | No |
| Wi-Fi: | No |
| Porte di ingresso VGA (D-Sub): | 1 |
| Numero di USB: | 1 |
| Ingresso audio per PC: | Sì |
| Audio |
| Altoparlanti incorporati: | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati: | 2 |
| Potenza in uscita (RMS): | 3 W |
| Design |
| Design del prodotto: | Design totem |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Posizionamento supportato: | Interno |
| Montaggio standard VESA: | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: | 100 x 100 mm |
| Prestazione |
| Sintonizzatore TV integrato: | No |
| On Screen Display (OSD): | Sì |
| Numero di lingue OSD: | 8 |
| Ore di servizio (ore/giorni): | 24/7 |
| HDCP: | No |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP65 |
| Gestione energetica |
| Consumi: | 13,94 W |
| Consumi (modalità stand-by): | 0,16 W |
| Consumi (modalità spento): | 0,15 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR): | F |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore: | 20 kWh |
| Adattatore esterno: | Sì |
| Scala di efficienza energetica: | Da A a G |
| Sistema informatico |
| Sistema del computer: | No |
| Processore integrato: | No |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 526,8 mm |
| Profondità: | 44 mm |
| Altezza: | 324,6 mm |
| Peso: | 5,1 kg |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 603 mm |
| Profondità imballo: | 88 mm |
| Altezza imballo: | 415 mm |
| Peso dell'imballo: | 6,3 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavi inclusi: | AC, HDMI, USB |
| Scheda di garanzia: | Sì |
| Certificati di sicurezza |
| Certificazione: | CE |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85285210 |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Altre caratteristiche |
| Guida rapida: | Sì |
| Protezione vetro: | Sì |