| Dettagli tecnici | |
| Con serratura: | Sì |
| Numero di porte: | 1 porta/porte |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Materiale della scocca: | Acciaio |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP44 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 550 mm |
| Profondità: | 160 mm |
| Altezza: | 1100 mm |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |