| Gestione energetica |
| Corrente limitata: | 20 A |
| Tensione stimata: | 240 V |
| Caratteristiche |
| Tipo di interruttore di circuito: | Dispositivo a corrente residua |
| Numero di moduli (max): | 2 modulo/moduli |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -25 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -25 - 70 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 35 mm |
| Profondità: | 69 mm |
| Altezza: | 94 mm |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Dati logistici |
| Quantità per pallett: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Hager Vertriebsgesellschaft mbH & Co. KG Zum Gunterstal 66440 Blieskastel Deutschland info@hager.de