| Gestione energetica |
| Corrente limitata: | 16 A |
| Tensione stimata: | 240 V |
| Dissipazione di potenza: | 5,2 W |
| Caratteristiche |
| Tipo: | Tipo C |
| Numero di poli: | 1P + N |
| Numero di moduli (max): | 2 modulo/moduli |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -25 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -25 - 70 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 35 mm |
| Profondità: | 68 mm |
| Altezza: | 83 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Hager Vertriebsgesellschaft mbH & Co. KG Zum Gunterstal 66440 Blieskastel Deutschland info@hager.de