| Collegamento in rete |
| Tipo di interfaccia Ethernet: | Gigabit Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tecnologia Ethernet su cavi in rame: | 10BASE-T, 100BASE-T, 1000BASE-T |
| Connettività |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 24 |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 45 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 70 °C |
| Altitudine di funzionamento: | 0 - 3000 m |
| Altitudine di non-funzionamento: | 0 - 4600 m |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 32 - 113 °F |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 261,6 mm |
| Profondità: | 206,5 mm |
| Altezza: | 44,5 mm |
| Peso: | 790 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85176990 |