Alimentatore standard PoE+ per switch serie 5400R zl2, fornisce fino a 1.100 watt.
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto: | Alimentazione elettrica |
| Interno: | Sì |
| Prestazione | |
| Compatibilità: | Aruba 5400R zl2 |
| Gestione energetica | |
| Potenza totale: | 1100 W |
| Tensione di ingresso AC: | 110 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 - 60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 189,2 mm |
| Profondità: | 158,7 mm |
| Altezza: | 129,5 mm |
| Peso: | 2,74 kg |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85177900 |