Grazie alla tecnologia di rilevamento ottico più recente, il mouse HP USB Optical Scroll registra i movimenti con la massima precisione su una vasta gamma di superfici e senza bisogno di mousepad.
| Mouse | |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Utilizzo raccomandato: | Universale |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Segmento HP: | Business |
| Ergonomia | |
| Lunghezza cavo: | 2,9 m |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione: | Cavo |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 63 mm |
| Profondità: | 115 mm |
| Altezza: | 37 mm |
| Peso: | 120 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |
| Paese di origine: | Cina |