Ideale per utenti che desiderano produrre con la propria stampante documenti e foto di qualità professionale pronti per la condivisione immediata.Le cartucce HP sono progettate con le stampanti HP per offrire foto e documenti di qualità eccezionale. Stampa di testi in bianco e nero di alta qualità, grafica dai colori brillanti e sfumature uniche con le cartucce realizzate per garantire la massima affidabilità.
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Nero |
| Compatibilità marca: | HP |
| Tipo di fornitura: | Confezione singola |
| Compatibilità: | HP ENVY 6200, 7100, 7134, 7220e, 7221e, 7224e, 7800, 7900e HP Tango Printer, X |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero: | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero: | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero: | 12 ml |
| Goccia d'inchiostro nero: | 12 pl |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori: | 600 pagine |
| Tipo di cartuccia: | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM: | T6N04AE |
| Paese di origine: | Malesia |
| Quantità per scatola: | 1 pz |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 15 - 32 °C |
| Umidità: | 20 - 80% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 113 mm |
| Profondità: | 37 mm |
| Altezza: | 115 mm |
| Peso: | 40 g |
| Larghezza imballo: | 113 mm |
| Profondità imballo: | 37 mm |
| Altezza imballo: | 115 mm |
| Peso dell'imballo: | 60 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 1920 pz |
| Numero di cartoni per pallet: | 32 pz |
| Numero di livelli per pallet: | 4 pz |
| Numero di scatole per strato: | 8 pz |
| Peso del pallet: | 141,02 g |
| Quantità per cartone principale: | 60 pz |
| Peso del cartone principale: | 3,78 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola: | Cartuccia |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni pallet (L x P x A): | 1200 x 800 x 832 mm |