Ideale per la riproduzione delle linee nitide e dei colori brillanti di mappe e documenti tecnici GIS su carte comuni e sui supporti più comunemente utilizzati dagli utenti delle applicazioni CAD e GIS.Colori brillanti e immagini di qualità straordinaria su carta comune, ideale per la stampa di documenti tecnici. Lavorate con la massima efficienza e sfruttate i vantaggi di una stampa ad asciugatura rapida. Gli inchiostri originali HP aumentano la durata della testina di stampa riducendo il costo di proprietà.
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Grigio |
| Compatibilità marca: | HP |
| Compatibilità: | HP DesignJet T1700 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero: | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero: | 130 ml |
| Volume dell'inchiostro a colori: | 130 ml |
| Tipo di cartuccia: | Resa standard |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro colorato |
| Codice OEM: | P2V66A |
| Paese di origine: | Singapore |
| Segmento HP: | Business |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura: | 5 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 40 °C |
| Umidità: | 20 - 80% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 202 mm |
| Profondità: | 129 mm |
| Altezza: | 40 mm |
| Peso: | 210 g |
| Larghezza imballo: | 202 mm |
| Profondità imballo: | 129 mm |
| Altezza imballo: | 40 mm |
| Peso dell'imballo: | 250 g |
| Dati logistici | |
| Ampiezza del pallet: | 101,6 cm |
| Lunghezza del pallet: | 121,9 cm |
| Altezza del pallet: | 150,1 cm |
| Quantità per pallett: | 1680 pz |
| Numero di cartoni per pallet: | 84 pz |
| Numero di livelli per pallet: | 6 pz |
| Numero di scatole per strato: | 14 pz |
| Peso del pallet: | 458,5 g |
| Larghezza scatola principale: | 364 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 218 mm |
| Altezza scatola principale: | 229 mm |
| Quantità per cartone principale: | 20 pz |
| Peso del cartone principale: | 5,22 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola: | Cartuccia |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale): | 5,22 kg (11.5 lb) |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni del pallet (w x d x h): | 1016 x 1219,2 x 1501,1 mm (40 x 48 x 59.1") |
| Peso pallet: | 458,5 kg (1010.8 lb) |