Associate un masterizzatore DVD al vostro PC HP Desktop Mini con il modulo ODD masterizzatore DVD per HP Mini Desktop.[1]
| Design | |
| Interno: | No |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Prestazione | |
| Utilizzo: | Desktop |
| Tipo drive ottico: | DVD Super Multi DL |
| Interfaccia: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocità di scrittura | |
| Velocità di scrittura CD: | 24x |
| Velocità di scrittura DVD+R: | 8x |
| Velocità di scrittura DVD-R: | 8x |
| Velocità di scrittura DVD-R: | 6x |
| Velocità di scrittura DVD+R Double Layer: | 6x |
| Velocità di scrittura DVD+RW: | 8x |
| Velocità di scrittura DVD-RW: | 8x |
| Velocità di scrittura DVD-RAM: | 5x |
| Velocità di lettura | |
| Velocità di lettura CD: | 24x |
| Velocità di lettura DVD-ROM: | 8x |
| Tempo d'accesso | |
| Tempo di accesso random medio DVD: | 160 ms |
| Tempo di accesso medio CD-ROM: | 140 ms |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 177 mm |
| Profondità: | 174,6 mm |
| Altezza: | 22,8 mm |
| Peso: | 712 g |
| Dettagli tecnici | |
| Segmento HP: | Business |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84717030 |