Aggiungete senza esorbitanti costi aggiuntivi un masterizzatore storage ottico per la workstation HP Z con masterizzatore DVD HP Slim SuperMulti, che consente di collegare tramite SATA e supporta la scrittura fino a 8,5 GB di dati o quattro ore di video in qualità DVD, per tutti i formati di DVD.
| Design | |
| Interno: | Sì |
| Colore del prodotto: | Nero, Metallico |
| Meccanismo caricamento: | Vassoio |
| Montaggio: | Orizzontale |
| Prestazione | |
| Utilizzo: | Desktop |
| Tipo drive ottico: | DVD Super Multi |
| Interfaccia: | SATA |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 128 mm |
| Profondità: | 0,95 mm |
| Altezza: | 12,7 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Numero di scatole per strato: | 10 pz |
| Segmento HP: | Business |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 480 pz |
| Numero di livelli per pallet: | 8 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84717030 |
| Quantità per cartone principale: | 6 pz |