Condividi i tuoi momenti più belli con istantanee in formato 5 x 7,6 cm direttamente dal tuo smartphone. Collega gli smartphone alla tua Sprocket in tutta semplicità per poter stampare e visualizzare le foto condivise.[1] Rivivi ogni momento grazie a un'app straordinaria.[2]
| Velocità di stampa | |
| Tecnologia di stampa: | ZINK (inchiostro zero) |
| Risoluzione massima: | 313 x 400 DPI |
| Stampa senza bordi: | Sì |
| Velocità di stampa (10x15 cm): | 40 s |
| Caratteristiche | |
| Posizionamento di mercato: | Casa e ufficio |
| Colore del prodotto: | Pesca |
| Nome del colore: | Blush |
| Display incorporato: | No |
| Compatibilità elettromagnetica: | EN 301 489-1 V2.1.1:2017, EN 301 489-17 V3.1.1:2017, EN 55032:2015 /+AC:2016 Class B, EN 55024:2010 +A1:2015, EN 61000-3-2:2014, EN 61000-3-3:2013, CISPR 32:2015 +COR1:2016 Class B, FCC CFR 47 Part 15, EN 50581:2012, ICES-003, Issue 6 |
| Sicurezza: | EN 60950-1:2006 +A11:2009 +A1:2010 +A12:2011 +A2:2013, EN 62479:2010, EN 62311:2008 |
| Segmento HP: | Casa, Studio |
| Capacità di ingresso e uscita | |
| Capacità totale in ingresso: | 10 fogli |
| Capacità massima di inserimento: | 10 fogli |
| Carta | |
| Dimensioni massime di stampa: | 2" x 3" (5x7.6 cm) |
| Connettività | |
| Stampa diretta: | Sì |
| PictBridge: | No |
| Porta USB: | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi: | No |
| Collegamento ethernet LAN: | No |
| Bluetooth: | Sì |
| Prestazione | |
| RAM installata: | 64 MB |
| Lettore di schede integrato: | No |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione: | Batteria |
| Consumo di energia durante la stampa: | 16 W |
| Tecnologia batteria: | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria: | 550 mAh |
| Voltaggio della batteria: | 7,4 V |
| Requisiti di sistema | |
| Altri sistemi operativi supportati: | Android, iOS |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 41 - 104 °F |
| Intervallo di temperatura: | -30 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 5 - 70% |
| Umidità: | 5 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 80 mm |
| Profondità: | 117,5 mm |
| Altezza: | 25 mm |
| Peso: | 172 g |
| Dati su imballaggio | |
| Guida rapida: | Sì |
| Scheda di garanzia: | Sì |
| Larghezza imballo: | 165 mm |
| Profondità imballo: | 110 mm |
| Altezza imballo: | 33 mm |
| Peso dell'imballo: | 270 g |
| Dati logistici | |
| Peso del pallet: | 367,68 g |
| Numero di livelli per pallet: | 6 pz |
| Quantità per pallett: | 1200 pz |
| Dettagli tecnici | |
| Numero di scatole per strato: | 240 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Indicatori LED: | Sì |
| Dimensioni pallet (L x P x A): | 1200 x 1000 x 1176 mm |