| Prestazione |
| Capacità: | 256 GB |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Versione USB: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocità di lettura: | 410 MB/s |
| Velocità di scrittura: | 300 MB/s |
| Design |
| Fattore di forma: | Lamina di scorrimento |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 60 °C |
| Intervallo di temperatura: | -25 - 85 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 22,1 mm |
| Profondità: | 67,3 mm |
| Altezza: | 9,5 mm |
| Peso: | 156 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
HP Deutschland GmbH Herrenberger Straße 140 71034 Böblingen Deutschland firmen.kunden@hp.com