Ideale per applicazioni grafiche e tecniche.È facile realizzare un'ampia gamma di splendide applicazioni grafiche e tecniche con le prestazioni affidabili e sicure delle testine di stampa DesignJet HP 744 HP, sostituibili dall'utente.
| Prestazione | |
| Compatibilità: | HP DesignJet Z2600 PostScript Printer, HP DesignJet Z5600 PostScript Printer |
| Tecnologia di stampa: | Getto termico d'inchiostro |
| Colori di stampa: | Nero opaco, Rosso cromatico |
| Codice OEM: | F9J88A |
| Paese di origine: | Singapore |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 28 mm |
| Profondità: | 143 mm |
| Altezza: | 132 mm |
| Peso: | 80 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 28 mm |
| Profondità imballo: | 143 mm |
| Altezza imballo: | 132 mm |
| Peso dell'imballo: | 110 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 15 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura: | 15 - 35 °C |
| Umidità: | 20 - 80% |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet: | 80 pz |
| Quantità per pallett: | 1920 pz |
| Numero di livelli per pallet: | 8 pz |
| Peso del pallet: | 255,68 g |
| Quantità per cartone principale: | 24 pz |
| Peso del cartone principale: | 2,95 g |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Dimensioni pallet (L x P x A): | 1016 x 1219 x 1318 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h): | 1016 x 1218,9 x 1318 mm (40 x 48 x 51.9") |
| Peso pallet: | 255,7 kg (563.7 lb) |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola: | Test. stampa |