Studenti e professionisti in ambito AEC, studi edili, università e piccoli team di lavoro operanti nel settore AEC.La confezione da 3 cartucce di inchiostro magenta da 29 ml HP 711 garantisce risultati nitidi e precisi. Colori brillanti e precisione millimetrica in stampe ad asciugatura rapida e resistenti alle sbavature. Gli inchiostri Original HP sono stati progettati e collaudati con la stampante, per garantire risultati omogenei.
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Magenta |
| Compatibilità marca: | HP |
| Tipo di fornitura: | Confezione multipla |
| Compatibilità: | HP DesignJet T120, T520 |
| Quantità per pacco: | 3 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori: | 3 |
| Volume dell'inchiostro a colori: | 29 ml |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM: | CZ135A |
| Paese di origine: | Singapore |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 35 °C |
| Umidità: | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 119 mm |
| Profondità: | 126 mm |
| Altezza: | 46 mm |
| Peso: | 180 g |
| Larghezza imballo: | 114,8 mm |
| Profondità imballo: | 45 mm |
| Altezza imballo: | 100,1 mm |
| Peso dell'imballo: | 180 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 2304 pz |
| Numero di cartoni per pallet: | 96 pz |
| Numero di livelli per pallet: | 6 pz |
| Numero di scatole per strato: | 16 pz |
| Peso del pallet: | 460,6 g |
| Quantità per cartone principale: | 24 pz |
| Peso del cartone principale: | 4,59 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola: | 3 cartucce inchiostro |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande: | 24 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale): | 4,58 kg (10.1 lb) |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni pallet (L x P x A): | 1016 x 1219,2 x 1163,3 mm |
| Numero di pallet impilabili: | 2 pz |