Ideale per fotografi professionisti e progettisti grafici.Le cartucce d'inchiostro HP Matte Black e Chromatic Red n.73 offrono qualità eccezionale e stampe durevoli e senza problemi, stampa dopo stampa. Evitate gli sprechi e di dover ripetere la stampa, e risparmiate tempo e denaro. Colori intensi e brillanti, immediatamente stabili.
| Prestazione | |
| Compatibilità: | HP Designjet Z3200 Printer series |
| A colori: | Sì |
| Colori di stampa: | Nero opaco, Rosso cromatico |
| Codice OEM: | CD949A |
| Paese di origine: | Singapore |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 28 mm |
| Profondità: | 143 mm |
| Altezza: | 132 mm |
| Peso: | 70 g |
| Dati su imballaggio | |
| Dimensioni imballo (LxPxA): | 28 x 143 x 132 mm |
| Larghezza imballo: | 28 mm |
| Profondità imballo: | 143 mm |
| Altezza imballo: | 132 mm |
| Peso dell'imballo: | 100 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 15 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura: | 15 - 35 °C |
| Umidità: | 20 - 80% |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet: | 80 pz |
| Quantità per pallett: | 1920 pz |
| Peso del pallet: | 248 g |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Dimensioni pallet (L x P x A): | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Dimensione pallet (EU): | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola: | Test. stampa |
| Altre caratteristiche | |
| Macchia d'inchiostro: | 4 pl |