Ideale per stampanti digitali di piccole e grandi dimensioni, laboratori fotografici, negozi che offrono servizi di grafica e stampa.La testina di stampa HP 91 nero fotografico e grigio chiaro è dotata di tecnologia intelligente integrata che ottimizza la qualità di stampa per ottenere sempre risultati accurati e dai colori vivaci. Le testine di stampa originali HP garantiscono operazioni di stampa senza problemi per ottenere risultati perfetti e nei tempi previsti.
| Prestazione | |
| Compatibilità: | HP DesignJet Z6100 Printer series |
| Tecnologia di stampa: | Ad inchiostro |
| Colori di stampa: | Nero per foto, Grigio chiaro |
| Codice OEM: | C9463A |
| Paese di origine: | Singapore |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 28 mm |
| Profondità: | 143 mm |
| Altezza: | 132 mm |
| Peso: | 66 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 28 mm |
| Profondità imballo: | 143 mm |
| Altezza imballo: | 132 mm |
| Peso dell'imballo: | 110 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura: | 5 - 40 °C |
| Umidità: | 20 - 80% |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet: | 80 pz |
| Quantità per pallett: | 1920 pz |
| Numero di livelli per pallet: | 8 pz |
| Peso del pallet: | 248 g |
| Quantità per cartone principale: | 24 pz |
| Peso del cartone principale: | 2,85 g |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Dimensioni pallet (L x P x A): | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Dimensione pallet (EU): | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola: | Test. stampa |