Le cartucce d'inchiostro HP 70 con migliore gradi di lucentezza sono ideali per fotografi e grafici professionisti, in quanto garantiscono stampe fotografiche e artistiche, prove colore e riproduzioni a colori di altissima qualità con immagini resistenti al tempo.Stampate quello che avete in mente. E quindi stamparlo di nuovo, sicuri di ottenere stampe di una lucentezza uniforme. Non è un problema se si utilizza HP Gloss Enhancer su supporti fotografici lucidi e semilucidi. Evitate gli sprechi e di dover ripetere la stampa, e risparmiate tempo e denaro.
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Potenziatore di brillantezza |
| Compatibilità marca: | HP |
| Compatibilità: | HP Designjet Z2100, Z3100, Z3200 Photo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro a base di pigmento |
| Volume dell'inchiostro nero: | 130 ml |
| Volume dell'inchiostro a colori: | 130 ml |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM: | C9459A |
| Paese di origine: | Singapore |
| A colori: | Sì |
| Segmento HP: | Business |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura: | 15 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 15 - 35 °C |
| Umidità: | 20 - 80% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 40 mm |
| Profondità: | 202 mm |
| Altezza: | 129 mm |
| Peso: | 190 g |
| Larghezza imballo: | 202 mm |
| Profondità imballo: | 40 mm |
| Altezza imballo: | 129 mm |
| Peso dell'imballo: | 230 g |
| Dettagli tecnici | |
| Numero massimo di cartoni impilati: | 6 pz |
| Dati logistici | |
| Ampiezza del pallet: | 121,9 cm |
| Lunghezza del pallet: | 101,6 cm |
| Altezza del pallet: | 150 cm |
| Quantità per pallett: | 1680 pz |
| Numero di cartoni per pallet: | 84 pz |
| Numero di livelli per pallet: | 6 pz |
| Numero di scatole per strato: | 14 pz |
| Peso del pallet: | 436 g |
| Quantità per cartone principale: | 20 pz |
| Peso del cartone principale: | 4,9 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Altre caratteristiche | |
| Lunghezza del pacco: | 4 cm |
| Peso da vuoto: | 52 g |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande: | 20 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande: | 4,9 g |
| Dimensioni pallet (L x P x A): | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Dimensione pallet (EU): | 1219 x 1016 x 1500 mm |