Ideata per progettisti grafici freelance, studi, agenzie, editori e altri nonché per i reparti di comunicazione di marketing e tipografie che desiderano riproduzioni accurate e di alta qualità con l'aspetto e la consistenza delle stampe offset.Cartuccia d''inchiostro HP 84 nero, 69 ml
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Nero |
| Compatibilità marca: | HP |
| Compatibilità: | HP DesignJet 10ps, 20ps, 50ps, 30, 90, 120, 130 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero: | Inchiostro colorato |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero: | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero: | 69 ml |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro colorato |
| Codice OEM: | C5016A |
| Paese di origine: | Singapore |
| Segmento HP: | Business |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 125 mm |
| Profondità: | 39 mm |
| Altezza: | 143 mm |
| Larghezza imballo: | 125 mm |
| Profondità imballo: | 39 mm |
| Altezza imballo: | 143 mm |
| Peso dell'imballo: | 150 g |
| Dati logistici | |
| Ampiezza del pallet: | 101,6 cm |
| Lunghezza del pallet: | 121,9 cm |
| Altezza del pallet: | 2,31 m |
| Quantità per pallett: | 3600 pz |
| Numero di cartoni per pallet: | 90 pz |
| Numero di livelli per pallet: | 10 pz |
| Numero di scatole per strato: | 9 pz |
| Peso del pallet: | 623 g |
| Larghezza scatola principale: | 510 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 211 mm |
| Altezza scatola principale: | 219 mm |
| Quantità per cartone principale: | 40 pz |
| Peso del cartone principale: | 6,7 g |
| Altre caratteristiche | |
| Peso da vuoto: | 48 g |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande: | 40 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande: | 6,7 g |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale): | 6,7 kg (14.8 lb) |
| Dimensioni pallet (L x P x A): | 1016 x 1219 x 2306 mm |
| Dimensione pallet (EU): | 1059 x 937 x 1892 mm |