Ideale per i negozi di stampa digitale, laboratori fotografici, agenzie pubblicitarie, aziende di design e stampatori commerciali.Le cartucce d'inchiostro DesignJet HP 773 offrono la qualità attesa e consentono di rispettare tempi rapidi di esecuzione anche per applicazioni di qualità fotografica. Gli inchiostri fotografici HP Vivid aiutano a rispondere rapidamente offrendo qualità, velocità e stampa senza problemi.
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Rosso cromatico |
| Compatibilità marca: | HP |
| Compatibilità: | HP DesignJet Z6800 Photo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro a base di pigmento |
| Volume dell'inchiostro a colori: | 775 ml |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM: | C1Q38A |
| Paese di origine: | Singapore |
| Segmento HP: | Business, Aziendale |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 40 °C |
| Umidità: | 15 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 53,3 mm |
| Profondità: | 114,3 mm |
| Altezza: | 264 mm |
| Peso: | 1,01 kg |
| Larghezza imballo: | 53,3 mm |
| Profondità imballo: | 114,3 mm |
| Altezza imballo: | 264 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,08 kg |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Dettagli tecnici | |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE): | 12 pz |
| Dati logistici | |
| Ampiezza del pallet: | 120 cm |
| Lunghezza del pallet: | 121,7 cm |
| Altezza del pallet: | 138,1 cm |
| Quantità per pallett: | 600 pz |
| Numero di cartoni per pallet: | 60 pz |
| Numero di livelli per pallet: | 5 pz |
| Numero di scatole per strato: | 12 pz |
| Peso del pallet: | 685 g |
| Larghezza scatola principale: | 295 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 278 mm |
| Altezza scatola principale: | 248 mm |
| Quantità per cartone principale: | 10 pz |
| Peso del cartone principale: | 11,16 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Quantità europallet: | 600 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Peso del pallet-EUR: | 685 g |
| Contenuto scatola: | Cartuccia |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande: | 10 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande: | 11,16 g |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale): | 11,2 kg (24.6 lb) |
| Dimensioni pallet (L x P x A): | 1200 x 1217 x 1381 mm |
| Macchia d'inchiostro: | 6 pl |
| Dimensioni del pallet (w x d x h): | 1016 x 1219,2 x 1381,8 mm (40 x 48 x 54.4") |
| Peso pallet: | 684,9 kg (1510 lb) |
| Dimensione pallet (EU): | 1200 x 1217 x 1381 mm |