Progettate per gruppi di lavoro aziendali che producono immagini di alta qualità e professionali, a colori e in bianco e nero.Le cartucce inchiostro HP 764 producono risultati nitidi e chiari. Progettati insieme alla stampante HP DesignJet come sistema di stampa ottimale, gli inchiostri originali HP contribuiscono a ridurre i tempi di inattività e ad aumentare la produttività. Stampe ad asciugatura rapida, per restare sempre al passo.
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Ciano |
| Compatibilità marca: | HP |
| Compatibilità: | HP DesignJet T3500 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro colorato |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori: | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori: | 300 ml |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro colorato |
| Codice OEM: | C1Q13A |
| Paese di origine: | Singapore |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura: | -25 - 55 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 40 °C |
| Umidità: | 20 - 80% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 283 mm |
| Profondità: | 41 mm |
| Altezza: | 118 mm |
| Peso: | 450 g |
| Larghezza imballo: | 283 mm |
| Profondità imballo: | 41 mm |
| Altezza imballo: | 118 mm |
| Peso dell'imballo: | 490 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Dettagli tecnici | |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE): | 17 pz |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 510 pz |
| Numero di cartoni per pallet: | 102 pz |
| Numero di livelli per pallet: | 5 pz |
| Numero di scatole per strato: | 17 pz |
| Peso del pallet: | 248 g |
| Quantità per cartone principale: | 5 pz |
| Peso del cartone principale: | 2,71 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Quantità europallet: | 510 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Peso del pallet-EUR: | 248 g |
| Contenuto scatola: | Cartuccia |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande: | 5 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande: | 2,71 g |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale): | 2,71 kg (5.97 lb) |
| Dimensioni pallet (L x P x A): | 1016 x 1219,2 x 919,48 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h): | 1016 x 1219,2 x 919,5 mm (40 x 48 x 36.2") |
| Peso pallet: | 248 kg (546.8 lb) |
| Dimensione pallet (EU): | 1016 x 1219,2 x 919,48 mm |