Concentrati sul tuo lavoro, con un mouse che esprime il tuo stile
Tutto ciò che fai è importante, quindi perché non farlo con una tecnologia personalizzata Il mouse HP 400 Quiet Wireless è disponibile in una gamma di colori moderni, tutti realizzati con materiale morbido in silicone. Scegli il tuo stile preferito; questo mouse ambidestro dal design resistente e una autonomia fino a 24 mesi[1] ti aiuteranno a lavorare con più efficienza.
| Mouse | |
| Utilizzo: | Casa |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Interfaccia dispositivo: | RF senza fili + Bluetooth |
| Risoluzione movimento: | 6000 DPI |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 5 |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Versione Bluetooth: | 5.2 |
| Design | |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Blu |
| Segmento HP: | Casa |
| Ergonomia | |
| Funziona su tutte le superfici: | Sì |
| Range wireless: | 10 m |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione: | Batterie |
| Porta di ricarica USB Type-C: | No |
| Numero di batterie: | 1 |
| Tipo batteria: | Stilo AA |
| Vita della batteria: | 24 mese(i) |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | MacOS |
| Sistema operativo mobile supportato: | Android, iOS |
| Altri sistemi operativi supportati: | ChromeOS |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 118 mm |
| Profondità: | 61 mm |
| Altezza: | 40 mm |
| Peso: | 110 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Adattatore AC/DC: | No |
| Larghezza imballo: | 125 mm |
| Profondità imballo: | 85 mm |
| Altezza imballo: | 53 mm |
| Peso dell'imballo: | 175 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Ricevitore incluso: | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili: | USB tipo A |
| Guida utente: | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR): | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC): | 198701895268 |