Produttività quotidiana
Pensa all'uso intensivo che fai di mouse e tastiera. Ecco perché abbiamo deciso di progettare una prodotti confortevoli da utilizzare ogni giorno e per l'intera giornata, se necessario, per lavorare in modo produttivo.
| Tastiera | |
| Utilizzo raccomandato: | Ufficio |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Interfaccia dispositivo: | USB |
| Dispositivo di puntatura: | No |
| Fattore di forma tastiera: | Full-size (100%) |
| Tastiera numerica: | Sì |
| Durata operativa dei tasti della tastiera: | 10 milioni di caratteri |
| Distanza di pressione del tasto: | 3 mm |
| Certificazione: | CE; FCC; IC; RCM; BSMI; EAC; UKCA; KCC; VCCI; ANRT; BIS; NRTL; UkrSepro; RoHS |
| Paese di origine: | Cina |
| Design | |
| Retroilluminazione: | No |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Segmento HP: | Business |
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo: | 1,8 m |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione: | USB |
| Porta di ricarica USB Type-C: | No |
| Alimentazione USB: | No |
| Mouse | |
| Mouse incluso: | Sì |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Risoluzione movimento: | 1200 DPI |
| Numero di tasti: | 3 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Rotella di scorrimento: | Sì |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensioni tastiera (WxDxH): | 436 x 138 x 20,5 mm |
| Dimensioni mouse (LxPxA): | 112 x 63 x 36 mm |
| Peso: | 460 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 527 mm |
| Profondità imballo: | 170 mm |
| Altezza imballo: | 43 mm |
| Peso dell'imballo: | 776 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di prodotti inclusi: | 2 pz |
| Adattatore AC/DC: | No |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR): | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options: | (ABB) 198701735489; (ABZ) 198701753858; (AC3) 198701753872 |
| HP GTIN (EAN/UPC): | 198701735489, 198701753858, 198701753872 |