Ideali per stampe di qualità elevata, con testi nitidi e colori brillanti.
Documenti di qualità professionale ad ogni stampa. Le cartucce di inchiostro originali HP ti offrono risultati di qualità elevata che durano nel tempo.[1] Ottieni stampe nitide e colori brillanti grazie alle cartucce originali HP.[2]
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca: | HP |
| Tipo di fornitura: | Confezione combo |
| Compatibilità: | Le cartucce di inchiostro originali HP 923/924 sono compatibili con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet Pro 8120e, 8130e |
| Quantità per pacco: | 4 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori: | 500 pagine |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori: | 400 pagine |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori: | 4 |
| Paese di origine: | Malesia, Singapore |
| Segmento HP: | Per uso domestico premium |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 50 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 114,8 mm |
| Profondità: | 23,9 mm |
| Altezza: | 100,1 mm |
| Larghezza imballo: | 124 mm |
| Profondità imballo: | 38 mm |
| Altezza imballo: | 160 mm |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC): | 196548697533 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola: | 4 ink cartridges |