Un unico zaino per tutte le esigenzeGirate il mondo e perseguite i vostri obiettivi, con uno zaino spazioso che non rinuncia allo stile. Sistemate ogni cosa al suo posto, con tasche grandi, piccole, sicure e facilmente accessibili. Questo perfetto compagno di viaggio è leggero per facilitare i piccoli spostamenti, ma si espande per i viaggi più lunghi. Uno zaino all-in-one.
| Caratteristiche | |
| Tipo di zaino: | Zaino casual |
| Colore principale del prodotto: | Blu, Grigio |
| Materiali: | Poliestere |
| Scompartimento del notebook: | Sì |
| Scomparto per tablet: | Sì |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 39,6 cm (15.6") |
| Tasche con cerniera: | Sì |
| Maniglia(e): | Sì |
| Segmento HP: | Casa |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 320 mm |
| Profondità: | 170 mm |
| Altezza: | 440 mm |
| Peso: | 510 g |
| Volume: | 18 L |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 290 mm |
| Profondità imballo: | 160 mm |
| Altezza imballo: | 420 mm |
| Peso dell'imballo: | 510 g |