Dock universale per notebook legacy e moderni
Mettetevi al lavoro rapidamente con un unico cavo dai vostri notebook abilitati per USB-A e USB-C [1] ai display, ai dispositivi e alla rete cablata con il dock universale HP USB-C/A G2 flessibile e compatto. Il dock è supportato da DisplayLink ed è compatibile con notebook di HP, Apple®, Dell, Lenovo e altri.[2]
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Interfaccia host: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantità porte USB 2.0: | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 4 |
| Quantità porte HDMI: | 1 |
| Microfono, spinotto d'ingresso: | No |
| Uscite per cuffie: | 0 |
| Versione HDMI: | 2.0 |
| Quantità DisplayPorts: | 2 |
| Jack combinato per microfono/auricolare: | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Lettore di schede integrato: | No |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 122 mm |
| Profondità: | 122 mm |
| Altezza: | 45 mm |
| Peso: | 695 g |