| Caratteristiche |
| RAM installata: | 32 GB |
| Layout di memoria (moduli x dimensione): | 1 x 32 GB |
| Tipo di RAM: | DDR5 |
| Velocità memoria: | 4800 MHz |
| Componente per: | Computer portatile |
| Fattore di forma memoria: | 262-pin SO-DIMM |
| Tipo di memoria tampone: | Unregistered (unbuffered) |
| Voltaggio della memoria: | 1.1 V |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 69,6 mm |
| Profondità: | 30 mm |
| Altezza: | 1,2 mm |
| Peso: | 8 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733020 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
HP Deutschland GmbH Herrenberger Straße 140 71034 Böblingen Deutschland firmen.kunden@hp.com