| Caratteristiche | |
| Colori di stampa: | Magenta |
| Compatibilità: | Le cartucce di inchiostro originali HP 938e sono compatibili con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet Pro 9120e, 9130e, 9720, 9730, HP OfficeJet Pro 9110b Printer, HP OfficeJet Pro 9120b All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 9130b All-in-One Printer |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori: | 1650 pagine |
| Percentuale di materiale riciclato: | 11% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 114,8 mm |
| Profondità: | 23,9 mm |
| Altezza: | 100,1 mm |
| Larghezza imballo: | 114,8 mm |
| Profondità imballo: | 23,9 mm |
| Altezza imballo: | 100,1 mm |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC): | 196548611256 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola: | 1 cartuccia |