| Caratteristiche |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Magenta |
| Compatibilità marca: | HP |
| Tipo di fornitura: | Confezione singola |
| Compatibilità: | HP Officejet Pro 8120 series, HP OfficeJet Pro 8130 series |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori: | 400 pagine |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori: | 1 |
| Tipo di cartuccia: | Resa standard |
| Paese di origine: | Malesia, Singapore |
| Segmento HP: | Per uso domestico premium |
| Condizioni ambientali |
| Range di umidità di funzionamento: | 5 - 80% |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 40 °C |
| Umidità: | 5 - 80% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 114,8 mm |
| Profondità: | 23,9 mm |
| Altezza: | 100,1 mm |
| Peso: | 40 g |
| Larghezza imballo: | 114,8 mm |
| Profondità imballo: | 23,9 mm |
| Altezza imballo: | 100,1 mm |
| Peso dell'imballo: | 60 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
HP Deutschland GmbH Herrenberger Straße 140 71034 Böblingen Deutschland firmen.kunden@hp.com