Pensato per il comfort e la silenziosità
Provate un mouse comodo ed elegante. Il suo design duraturo permette di lavorare in modo efficiente e silenzioso. Lavorate in un ambiente ordinato e spostatevi liberamente grazie alla connessione wireless a 2,4 GHz.[1] Le batterie di lunga durata assicureranno la vostra produttività per l'intera giornata.
| Mouse | |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | RF Wireless |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Risoluzione movimento: | 1600 DPI |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 3 |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Design | |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Segmento HP: | Business |
| Ergonomia | |
| Range wireless: | 10 m |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione: | Batterie |
| Numero di batterie: | 1 |
| Tipo batteria: | Stilo AA |
| Vita della batteria: | 18 mese(i) |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 11 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 115 mm |
| Profondità: | 63,3 mm |
| Altezza: | 36,2 mm |
| Peso: | 60 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Ricevitore incluso: | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili: | USB tipo A |
| Batterie incluse: | Sì |
| Scheda di garanzia: | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR): | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Dati logistici | |
| Paese di origine: | Cina |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC): | 198122956425 |