Suona bene Suona ottimamente!Collegatevi e preparatevi a parlare e ascoltare in modo nitido tutto il giorno. Con la soppressione del rumore, il design confortevole e la facilità di regolazione, il comfort audio ti trasporterà da una chiamata all'altra senza interferenze o intoppi.
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto: | Auricolare |
| Stile d'uso: | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato: | Ufficio |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo di auricolare: | Stereofonico |
| Paese di origine: | Cina |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare: | Sovraurale |
| Microfono | |
| Tipo di microfono: | Asta |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 170 mm |
| Profondità: | 144 mm |
| Altezza: | 54 mm |
| Peso: | 90 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 170 mm |
| Profondità imballo: | 144 mm |
| Altezza imballo: | 54 mm |
| Peso dell'imballo: | 210 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85183000 |